Поставка лекарственных препаратов для беременных, МНН: АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, МЕТРОНИДАЗОЛ+МИКОНАЗОЛ, ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ,ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ДЕКВАЛИНИЯ ХЛОРИД
Начальная цена102 330,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 116,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300012926000148
ИКЗ
263742400015974240100101700012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет лекарственных обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Владимировна, 8-951-8025134, zakupki@uckb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКВАЛИНИЯ ХЛОРИД 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 72 шт | 233,72 ₽ | 16 827,84 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 шт | 26,57 ₽ | 15 942 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 900 шт | 39,6 ₽ | 35 640 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ+МИКОНАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 224 шт | 69,29 ₽ | 15 520,96 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 300 шт | 8 ₽ | 18 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ