Металл для травматологии (стержень,винт)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300012926000151 опубликован 23.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263742400015974240100101720013250244
Начальная цена499 356,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 967,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300012926000151
ИКЗ
263742400015974240100101720013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Елена Борисовна, 7-35134-42013, zakupki@uckb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.22.110 Суставы искусственные
11 Штука1 433,33 ₽15 766,63 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
11 Штука9 833,33 ₽108 166,63 ₽
3
Фиксатор со спиральными лезвиями
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука16 793,33 ₽33 586,66 ₽
4
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
2 Штука18 436,67 ₽36 873,34 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
11 Штука1 420 ₽15 620 ₽
6
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
11 Штука25 603,33 ₽281 636,63 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука1 926,67 ₽7 706,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы