Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами (АРХП-"АМИКО" исполнение 2)
Начальная цена61 970,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 098,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300012926000152
ИКЗ
263742400015974240100101690017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Владимировна, 8-951-8025134, zakupki@uckb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 167 ₽ | 23 167 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 496,67 ₽ | 4 496,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 743,33 ₽ | 5 743,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 273,33 ₽ | 2 273,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 196,67 ₽ | 7 196,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 410 ₽ | 10 410 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 523,33 ₽ | 4 523,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ