Диагностические исследования биоматериала
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300012926000153
ИКЗ
263742400015974240100101740018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Елена Борисовна, 7-35134-42013, zakupki@uckb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СPБ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 2 | Кальций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 3 | Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 4 | Соматотропный гормон (СТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 5 | Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 6 | Т4 свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 7 | СА 15-3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 8 | Антитела к тиреоглобулину (АТG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 9 | Медь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Триглицериды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 11 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 12 | Тиреотропный гормон (ТТГ, 3-я генерация) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 13 | Гамма–глютамилтрансфераза (ГГТП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 14 | Антитела к вирусу кори IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 15 | Вирус гепатита В ПЦР ДНК HBV (качественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 16 | D-Димер 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 17 | Фолиевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 18 | Иммуноглобулин G общий (Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 19 | СА 19-9 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 20 | Вирус простого герпеса 1,2 типа ПЦР ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 21 | Цитомегаловирус ПЦР ДНК (качественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 22 | РПГА с брюшнотифозным антигеном 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 23 | Дигидротестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 24 | Т3 свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 25 | Общий IgE 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 26 | Липаза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 27 | Витамин В12 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Гликированный гемоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 29 | Трансферрин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 30 | Магний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 31 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 32 | Вирус герпеса 6 типа ПЦР ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 33 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 34 | Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 35 | Антитела к вирусу герпеса Варицелла – Зостер IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 36 | Дигидроэпиандростерона сульфат (ДГЭА – SO4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 37 | С-пептид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 38 | Лейкоцитарная формула (подсчет лейкоцитов в % на 100 клеток) (дозаказ к 1) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 39 | СА 125 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 40 | ПСА свободный / ПСА общий (ПСА общий, ПСА свободный, расчет отношения ПСА свободный/ПСА общий)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 41 | Глобулин, связывающий половые гормоны (SBG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 42 | Антитела к вирусу простого герпеса 2 типа IgG (качественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 43 | Поверхностный антиген вируса гепатита В (HBs-АГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 44 | Холестерин липопротеидов высокой плотности (ЛПВП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 45 | Цитомегаловирус ПЦР ДНК (качественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 46 | Антитела к рецепторам ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 47 | Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 48 | Вирус герпеса 6 типа ПЦР ДНК 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 49 | Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита B (антиНВS-AТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 50 | Антитела к токсоплазме IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ