Поставка стандартных эритроцитов
Начальная цена123 330,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК_ABO-Rh-D--определение-групп-крови-ИВД--набор--реакция-агглютинации (1).xlsxПриложение №3 к извещению , Приложение к структурированному контракту (Проект).docxПриложение №1 описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) (1).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300012926000158
ИКЗ
263742400015974240100101810012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобровская Ксения Эдуардовна, 8-35134-42013, zakupki@uckb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 63 Штука | 838,98 ₽ | 52 855,74 ₽ |
| 2 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 84 Набор | 838,98 ₽ | 70 474,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ