Производственный контроль рентгенкабинетов
Начальная цена206 031,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 301,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300012926000159
ИКЗ
263742400015974240100101840017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Владимировна, 8-951-8025134, zakupki@uckb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка эффективности вентиляции помещений рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 496,67 ₽ | 8 993,34 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования:«МобиРен-4МТ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 3 | Дозиметрический контроль на рабочих местах, в смежных помещениях и на прилегающей территории АРХП-«АМИКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 410 ₽ | 10 410 ₽ |
| 4 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при проведении медицинских рентгенологических исследований КРД-«ОКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 5 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при проведении медицинских рентгенологических исследованийАРХП-«АМИКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 6 | Дозиметрический контроль на рабочих местах, в смежных помещениях и на прилегающей территории«МобиРен-4МТ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 410 ₽ | 10 410 ₽ |
| 7 | Измерение воздушной кермы для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов«МобиРен-4МТ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 273,33 ₽ | 5 273,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке дозиметра рентгеновского клиническогоДРК-1М 7729 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 533,33 ₽ | 31 533,33 ₽ |
| 9 | Измерение уровней шума в помещениях рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 10 | Измерение воздушной кермы для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратовАРХП-«АМИКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 273,33 ₽ | 5 273,33 ₽ |
| 11 | Проверка показателей искусственного освещения в помещениях рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 12 | Измерение сопротивления изоляции электрооборудования и заземляющих устройств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 743,33 ₽ | 5 743,33 ₽ |
| 13 | Дозиметрический контроль на рабочих местах, в смежных помещениях и на прилегающей территории КРД-«ОКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 410 ₽ | 10 410 ₽ |
| 14 | Измерение воздушной кермы для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратовКРД-«ОКО» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 273,33 ₽ | 5 273,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке дозиметра рентгеновского клиническогоДРК-1М 4224 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 533,33 ₽ | 31 533,33 ₽ |
| 16 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при проведении медицинских рентгенологических исследований «МобиРен-4МТ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 17 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования КРД-"ОКО" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 074,33 ₽ | 15 074,33 ₽ |
| 18 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования Униэксперт 2 плюс 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 074,33 ₽ | 15 074,33 ₽ |
| 19 | Измерение показателей микроклимата (температура воздуха, относительная влажность воздуха, скорость движения воздуха) в помещениях рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 273,33 ₽ | 4 546,66 ₽ |
| 20 | Измерение воздуха рабочей зоны (озон, оксид азота, свинец) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 196,67 ₽ | 14 393,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ