поставка метала для травматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0369300012926000161 опубликован 10.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263742400015974240100101830013250244
Начальная цена471 203,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 560,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300012926000161
ИКЗ
263742400015974240100101830013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Елена Борисовна, 7-35134-42013, zakupki@uckb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука8 296,67 ₽24 890,01 ₽
2
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
1 Штука22 020 ₽22 020 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука976,67 ₽9 766,7 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука5 426,67 ₽5 426,67 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука14 746,67 ₽14 746,67 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука9 526,67 ₽28 580,01 ₽
7
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
3 Штука1 433,33 ₽4 299,99 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука1 997,67 ₽19 976,7 ₽
9
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
6 Штука2 293,33 ₽13 759,98 ₽
10
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
2 Штука1 260 ₽2 520 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука616,67 ₽30 833,5 ₽
12
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
1 Штука18 436,67 ₽18 436,67 ₽
13
Фиксатор со спиральными лезвиями
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука16 793,33 ₽16 793,33 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
2 Штука1 896,67 ₽3 793,34 ₽
15
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука8 216,67 ₽8 216,67 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука1 280 ₽3 840 ₽
17
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 218,33 ₽9 218,33 ₽
18
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
13 Штука1 043,33 ₽13 563,29 ₽
19
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
3 Штука25 093,33 ₽75 279,99 ₽
20
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука22 533,33 ₽45 066,66 ₽
21
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука10 340 ₽20 680 ₽
22
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука943,33 ₽1 886,66 ₽
23
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука1 556,67 ₽6 226,68 ₽
24
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
1 Штука22 755 ₽22 755 ₽
25
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
13 Штука923,33 ₽12 003,29 ₽
26
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука1 926,67 ₽1 926,67 ₽
27
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
13 Штука736,67 ₽9 576,71 ₽
28
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука3 586,67 ₽7 173,34 ₽
29
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука17 946,67 ₽17 946,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы