Поставка металла для травматологии
Начальная цена476 405,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 820,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300012926000162
ИКЗ
263742400015974240100101870013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7424000159 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457042, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21
Местонахождение
457042, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Елена Борисовна, 7-35134-42013, zakupki@uckb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 616,67 ₽ | 12 333,4 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 15 Штука | 1 997,67 ₽ | 29 965,05 ₽ |
| 3 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 16 793,33 ₽ | 16 793,33 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 22 533,33 ₽ | 45 066,66 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 17 946,67 ₽ | 17 946,67 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 1 556,67 ₽ | 6 226,68 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 8 296,67 ₽ | 16 593,34 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 1 896,67 ₽ | 3 793,34 ₽ |
| 9 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 1 433,33 ₽ | 4 299,99 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 9 526,67 ₽ | 28 580,01 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 5 426,67 ₽ | 5 426,67 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 943,33 ₽ | 1 886,66 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 1 260 ₽ | 2 520 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 14 746,67 ₽ | 14 746,67 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 1 280 ₽ | 3 840 ₽ |
| 16 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 9 218,33 ₽ | 9 218,33 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 8 216,67 ₽ | 8 216,67 ₽ |
| 19 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 18 436,67 ₽ | 18 436,67 ₽ |
| 20 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 3 Штука | 25 093,33 ₽ | 75 279,99 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 10 340 ₽ | 20 680 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 3 586,67 ₽ | 7 173,34 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 12 Штука | 923,33 ₽ | 11 079,96 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 2 293,33 ₽ | 9 173,32 ₽ |
| 25 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 26 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 976,67 ₽ | 39 066,8 ₽ |
| 27 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 12 Штука | 736,67 ₽ | 8 840,04 ₽ |
| 28 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 12 Штука | 1 043,33 ₽ | 12 519,96 ₽ |
| 29 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 22 755 ₽ | 22 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ