Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена36 202,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000129
ИКЗ
263740402069374040100100800012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 см[3*];^мл | 2,77 ₽ | 415,5 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 7,5 см[3*];^мл | 4,6 ₽ | 34,5 ₽ |
| 3 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 г | 4,19 ₽ | 125,7 ₽ |
| 4 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 1,11 ₽ | 222 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 480 | 12,83 ₽ | 6 158,4 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 см[3*];^мл | 3,3 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 70 см[3*];^мл | 8,52 ₽ | 596,4 ₽ |
| 8 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 70 см[3*];^мл | 15,48 ₽ | 1 083,6 ₽ |
| 9 | ОКСУБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 см[3*];^мл | 19,83 ₽ | 495,75 ₽ |
| 10 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 г | 14,81 ₽ | 444,3 ₽ |
| 11 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 см[3*];^мл | 14 ₽ | 4 200 ₽ |
| 12 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 | 1,23 ₽ | 2 460 ₽ |
| 13 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 45 см[3*];^мл | 4,8 ₽ | 216 ₽ |
| 14 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 8 200 ₽ |
| 15 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 200 см[3*];^мл | 9,35 ₽ | 11 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ