Поставка экстемпоральных растворов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0369300013726000130 опубликован 27.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263740402069374040100100810012120244
Начальная цена256 077,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000130
ИКЗ
263740402069374040100100810012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"

ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
5 400 Штука3,03 ₽16 362 ₽
2
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
2 400 Штука1,49 ₽3 576 ₽
3
КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
6 600 Штука3,56 ₽23 496 ₽
4
АМИНОФИЛЛИН
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
1 500 Штука3,17 ₽4 755 ₽
5
РАСТВОР ЛЮГОЛЯ ВОДНЫЙ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
720 Штука10,84 ₽7 804,8 ₽
6
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
6 600 Штука2,98 ₽19 668 ₽
7
РАСТВОР ФОРМАЛИНА
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
4 200 Штука2,95 ₽12 390 ₽
8
АМИНОФИЛЛИН
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
5 400 Штука3,87 ₽20 898 ₽
9
ВОДА ОЧИЩЕННАЯ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
14 400 Штука0,74 ₽10 656 ₽
10
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
6 600 Штука3,35 ₽22 110 ₽
11
КОЛЛАРГОЛ 2,0+ВОДА ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ 1МЛ+ГЛИЦЕРИН 1МЛ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
120 Штука496,92 ₽59 630,4 ₽
12
НАТРИЯ ЦИТРАТ ТРЕХЗАМЕЩЕННЫЙ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
1 900 Штука6,17 ₽11 723 ₽
13
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
7 800 Штука2,96 ₽23 088 ₽
14
КАЛИЯ ПЕРМАНГАНАТ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
600 Штука3,56 ₽2 136 ₽
15
НИТРОФУРАЛ
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
23 400 Штука0,76 ₽17 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы