Поставка перчаток
Начальная цена201 907 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Перчатки-смотровые-процедурные-нитриловые--неопудренные--нестерильные.xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта-перчатки нитрил+латекс.docПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)- нитрил+латекс.docxПриложение №4 к извещению Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docxУведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000132
ИКЗ
263740402069374040100100820010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, им. Карла Маркса ул, Д. 53-А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 19 ₽ | 190 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 350 Пара (2 шт.) | 34,02 ₽ | 11 907 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ