Поставка антибактериальных и противогрибковых лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена184 336,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000135
ИКЗ
263740402069374040100100840012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 750 см[3*];^мл | 5,2 ₽ | 3 900 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 35 | 6,02 ₽ | 210,7 ₽ |
| 3 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 | 0,34 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 11,02 ₽ | 3 306 ₽ |
| 5 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 | 113,5 ₽ | 39 725 ₽ |
| 6 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11,25 г | 156 ₽ | 1 755 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 37,9 ₽ | 37 900 ₽ |
| 8 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,63 ₽ | 63 000 ₽ |
| 9 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 209 250 мг | 0,08 ₽ | 16 740 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 г | 9,3 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ