Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена78 538,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000136
ИКЗ
263740402069374040100100850012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСУБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 см[3*];^мл | 26,76 ₽ | 669 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 г | 6,52 ₽ | 195,6 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 1,38 ₽ | 27 600 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 45 см[3*];^мл | 23,97 ₽ | 1 078,65 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 480 | 17,48 ₽ | 8 390,4 ₽ |
| 6 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 70 см[3*];^мл | 20,43 ₽ | 1 430,1 ₽ |
| 7 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 70 см[3*];^мл | 28,68 ₽ | 2 007,6 ₽ |
| 8 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 | 3,34 ₽ | 6 680 ₽ |
| 9 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 г | 45,35 ₽ | 1 360,5 ₽ |
| 10 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 13,85 ₽ | 2 770 ₽ |
| 11 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 см[3*];^мл | 8,09 ₽ | 1 213,5 ₽ |
| 12 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 см[3*];^мл | 7,17 ₽ | 717 ₽ |
| 13 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 200 см[3*];^мл | 15,87 ₽ | 19 044 ₽ |
| 14 | ЛИДОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 7,5 см[3*];^мл | 5,62 ₽ | 42,15 ₽ |
| 15 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 см[3*];^мл | 17,8 ₽ | 5 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ