Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена139 904,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000137
ИКЗ
263740402069374040100100860012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 | 1,83 ₽ | 274,5 ₽ |
| 2 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | 60 см[3*];^мл | 48,72 ₽ | 2 923,2 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 320 | 25,78 ₽ | 85 589,6 ₽ |
| 4 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 12,44 ₽ | 24 880 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 5,73 ₽ | 573 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 000 см[3*];^мл | 0,59 ₽ | 4 130 ₽ |
| 7 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 330 | 4,7 ₽ | 1 551 ₽ |
| 8 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 100 шт | 1,69 ₽ | 3 549 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 250 шт | 1,86 ₽ | 465 ₽ |
| 10 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 шт | 2,37 ₽ | 94,8 ₽ |
| 11 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 80 см[3*];^мл | 11,42 ₽ | 913,6 ₽ |
| 12 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 80 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 88,8 ₽ |
| 13 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 600 см[3*];^мл | 2,09 ₽ | 7 524 ₽ |
| 14 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 45 см[3*];^мл | 3,31 ₽ | 148,95 ₽ |
| 15 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 | 10,45 ₽ | 156,75 ₽ |
| 16 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 шт | 10,57 ₽ | 3 171 ₽ |
| 17 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 50 шт | 6,64 ₽ | 332 ₽ |
| 18 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 0,79 ₽ | 1 580 ₽ |
| 19 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 400 | 0,84 ₽ | 1 176 ₽ |
| 20 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 50 шт | 6,87 ₽ | 343,5 ₽ |
| 21 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 40 см[3*];^мл | 11 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ