Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники
Начальная цена241 760,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 088,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000141
ИКЗ
263740402069374040100100470037112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Малянева Ольга Викторовна, 7-3513-673777, gls-gdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Напалечный пульсоксиметр модель MD 300С12 (67136-17) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 793,33 ₽ | 11 379,99 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Измеритель цифровой автоматический кровяного давления и пульса UA-777, UA-888 (16759-04, 48476-11) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 606,26 ₽ | 1 212,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Напалечный пульсоксиметр модель MD 300С2 (67136-17) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 793,33 ₽ | 113 799,9 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Измеритель артериального давления и частоты пульса полуавтоматический UA-703 (23947-03) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 606,26 ₽ | 606,26 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Электрокардиограф 3-х канальный Shiller CARDIOVIT AT-1 (36578-07) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 343,86 ₽ | 12 687,72 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. КОМПЬЮТЕРНАЯ СИСТЕМА Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26 «Энцефалан 131-03» (17829-08) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 379,78 ₽ | 10 379,78 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26 «Энцефалан 131-03» (17829-03) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 379,78 ₽ | 20 759,56 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Измеритель артериального давления и частоты пульса полуавтоматический UA-705 (30927-05) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 606,26 ₽ | 606,26 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Электрокардиограф компьютерный 8-канальный ЭК8К-01"Поли-спектр-8/Е" (27961-04) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 343,86 ₽ | 6 343,86 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Электрокардиограф 3-х канальный ЭК3Т-01-«Р-Д» (30268-11) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 343,86 ₽ | 6 343,86 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Поверка сфигмоманометра механического ИАДМ-01, ММП-50, ММП-60, ВК, ММТ-1 (10860-87, 18031-98, 18031-04, 45084-10, 10860-00, 23208-05) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 409,67 ₽ | 10 241,75 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Термометр медицинский электронный инфракрасный B.Well, модель WF-4000, MED-3000 (76372-19, 87149-22) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 852,66 ₽ | 3 705,32 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Измеритель артериального давления автоматический Omron M2 38607-08, 50227-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 606,26 ₽ | 3 031,3 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Механический тонометр (прибор для измерения АД) LD 80 33650-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 409,67 ₽ | 2 048,35 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Прибор для измерения АД и частоты пульса электронный B.WellWA 33 (31358-06) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 606,26 ₽ | 1 212,52 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Температурный индикатор (термоиндикатор) Q-tag «Фридж-тэгR2» (70671-18) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 700,33 ₽ | 23 501,65 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический Omron M6 (27766-04) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 606,26 ₽ | 1 212,52 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке изделий медицинской техники. Электрокардиограф 12-ти канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрный ЭК12Т-01-"Р-Д" (25081-03) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 343,86 ₽ | 12 687,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ