Поставка чехлов для эндоскопа
Начальная цена20 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000146
ИКЗ
263740402069374040100100050360000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для эндоскопа, одноразовый стерильный 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 300 Штука | 69,3 ₽ | 20 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ