Поставка противовирусных и антибактериальных лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена72 509 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000149
ИКЗ
263740402069374040100100900012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 150 шт | 28,15 ₽ | 4 222,5 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 | 9,57 ₽ | 2 871 ₽ |
| 3 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 600 | 19,59 ₽ | 50 934 ₽ |
| 4 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 150 шт | 60,68 ₽ | 9 102 ₽ |
| 5 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 | 5,68 ₽ | 5 112 ₽ |
| 6 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 250 мг | 1,07 ₽ | 267,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ