Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, влияющих на процессы обмена веществ
Начальная цена309 656,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000151
ИКЗ
263740402069374040100100910012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 см[3*];^мл | 1,97 ₽ | 591 ₽ |
| 2 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 376 ₽ |
| 3 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 | 43,8 ₽ | 17 520 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 250 см[3*];^мл | 2,08 ₽ | 520 ₽ |
| 5 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 5,14 ₽ | 2 056 ₽ |
| 6 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 2 625 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 12 400 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 | 1,24 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 мг | 3,45 ₽ | 69 ₽ |
| 10 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 | 9,69 ₽ | 96,9 ₽ |
| 11 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 0,51 ₽ | 255 ₽ |
| 12 | МЕБЕНДАЗОЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 18 шт | 19,41 ₽ | 349,38 ₽ |
| 13 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 500 шт | 2,09 ₽ | 3 135 ₽ |
| 14 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 2 340 ₽ |
| 15 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 0,97 ₽ | 1 940 ₽ |
| 16 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 120 см[3*];^мл | 8,26 ₽ | 991,2 ₽ |
| 17 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 90 шт | 14,68 ₽ | 1 321,2 ₽ |
| 18 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 | 0,31 ₽ | 12 400 ₽ |
| 19 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 170 | 3,96 ₽ | 4 633,2 ₽ |
| 20 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 170 000 ₽ |
| 21 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 672 шт | 8,33 ₽ | 5 597,76 ₽ |
| 22 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 140 | 8,5 ₽ | 1 190 ₽ |
| 23 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 шт | 12,67 ₽ | 3 167,5 ₽ |
| 24 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 400 см[3*];^мл | 1,77 ₽ | 708 ₽ |
| 25 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 650 см[3*];^мл | 72,73 ₽ | 47 274,5 ₽ |
| 26 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 25 000 | 0,6 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ