Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена339 424 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000154
ИКЗ
263740402069374040100100930012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРАЗОЛИДОН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 1 600 шт | 3,45 ₽ | 5 520 ₽ |
| 2 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 800 шт | 7,98 ₽ | 14 364 ₽ |
| 3 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 см[3*];^мл | 11,59 ₽ | 52 155 ₽ |
| 4 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 160 | 18,32 ₽ | 2 931,2 ₽ |
| 5 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 | 4,54 ₽ | 5 448 ₽ |
| 6 | ЛЕВОКАРНИТИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 50 | 8,65 ₽ | 432,5 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 л;^дм[3*] | 2 258,17 ₽ | 180 653,6 ₽ |
| 8 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 шт | 99 ₽ | 3 465 ₽ |
| 9 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 см[3*];^мл | 8,22 ₽ | 82,2 ₽ |
| 10 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 см[3*];^мл | 5,76 ₽ | 1 728 ₽ |
| 11 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 600 г | 2,15 ₽ | 20 640 ₽ |
| 12 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 см[3*];^мл | 81,75 ₽ | 817,5 ₽ |
| 13 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН 21.20.10.121 Добавки минеральные | 300 см[3*];^мл | 5,98 ₽ | 1 794 ₽ |
| 14 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 150 шт | 6,15 ₽ | 7 072,5 ₽ |
| 15 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 625 г | 2,9 ₽ | 16 312,5 ₽ |
| 16 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 шт | 31,42 ₽ | 1 571 ₽ |
| 17 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 300 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 309 ₽ |
| 18 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 300 | 5,61 ₽ | 7 293 ₽ |
| 19 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 250 шт | 5,18 ₽ | 16 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ