Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена106 072,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000159
ИКЗ
263740402069374040100100950012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бокунова Ольга Николаевна, 7-3513-673777, gdb3-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЗЕЛИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 110 г | 1,08 ₽ | 118,8 ₽ |
| 2 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 | 25,14 ₽ | 628,5 ₽ |
| 3 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 240 г | 2,46 ₽ | 590,4 ₽ |
| 4 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 400 см[3*];^мл | 26,21 ₽ | 10 484 ₽ |
| 5 | ПИКЛОКСИДИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 37,11 ₽ | 5 566,5 ₽ |
| 6 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 см[3*];^мл | 11,55 ₽ | 8 662,5 ₽ |
| 7 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 см[3*];^мл | 20,6 ₽ | 3 090 ₽ |
| 8 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 000 | 0,32 ₽ | 640 ₽ |
| 9 | УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 | 6,6 ₽ | 66 ₽ |
| 10 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 4,81 ₽ | 9 620 ₽ |
| 11 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 см[3*];^мл | 24,55 ₽ | 491 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 160 г | 43,77 ₽ | 7 003,2 ₽ |
| 13 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 10,59 ₽ | 26 475 ₽ |
| 14 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.251 Препараты назальные | 560 | 5,6 ₽ | 3 136 ₽ |
| 15 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 130 см[3*];^мл | 2,41 ₽ | 313,3 ₽ |
| 16 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 175 см[3*];^мл | 140,98 ₽ | 24 671,5 ₽ |
| 17 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 50 г | 2,86 ₽ | 143 ₽ |
| 18 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 см[3*];^мл | 5,51 ₽ | 1 377,5 ₽ |
| 19 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 75 г | 29,12 ₽ | 2 184 ₽ |
| 20 | ОБЛЕПИХИ МАСЛО 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 150 см[3*];^мл | 5,41 ₽ | 811,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ