Поставка химических реактивов для клинико-диагностических лабораторных исследований к анализатору АСКа 2-01-"Астра"
Начальная цена298 687,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000162
ИКЗ
263740402069374040100100960012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад) ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст». Контактное лицо: провизор – Бокунова Ольга Николаевна, телефон: (3513) 67-37-77.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Шарафутдинова Фания Расиховна, 8-3513-673777, gdb2-lab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 136,72 ₽ | 13 672 ₽ |
| 2 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 238,33 ₽ | 1 191,65 ₽ |
| 3 | Устройство одноразового использования, готовое к использованию, предназначено для эффективного концентрирования яиц и личинок гельминтов, цист и ооцист простейших модифицированным эфир-формалиновым методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 8 949,67 ₽ | 26 849,01 ₽ |
| 4 | Набор для исследования на гельминты по Рабиновичу 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 2 993,67 ₽ | 8 981,01 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для обнаружения и определения титра гетерофильных антител инфекционного мононуклеоза в сыворотке крови методом латекс-агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 853 ₽ | 10 853 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 060,33 ₽ | 30 120,66 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Штука | 12,34 ₽ | 4 936 ₽ |
| 8 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 894,33 ₽ | 2 682,99 ₽ |
| 9 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 460,33 ₽ | 40 920,66 ₽ |
| 10 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 784,67 ₽ | 2 784,67 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 967,33 ₽ | 2 967,33 ₽ |
| 12 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 827,67 ₽ | 14 483,01 ₽ |
| 13 | Кювета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 3 976,67 ₽ | 59 650,05 ₽ |
| 14 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 301 ₽ | 37 204 ₽ |
| 15 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 741,67 ₽ | 2 225,01 ₽ |
| 16 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 11 240,67 ₽ | 33 722,01 ₽ |
| 17 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 140,33 ₽ | 2 140,33 ₽ |
| 18 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 304 ₽ | 3 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ