Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0369300013726000163 опубликован 31.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263740402069374040100100890031920244
Начальная цена499 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300013726000163
ИКЗ
263740402069374040100100890031920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДБ Г. ЗЛАТОУСТ"

ИНН-КПП
7404020693 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456211, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ИМ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 53-А
Местонахождение
456211, 456211, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Карла Маркса, д. 53-а

Место поставки и контакты

Место поставки
Выборка товара осуществляется на автозаправочных станциях (далее «АЗС») расположенных на территории Челябинской области, а именно обязательное наличие «АЗС» в городе Златоусте, ежедневно, круглосуточно, включая субботы, воскресения, дни государственных праздников.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сахаутдинова Наталья Григорьевна, 7-3513-673777, gdb2-axh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 600 Литр; кубический дециметр75,68 ₽499 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ