Замена окон школы МОУ "Приморская СОШ" п. Приморский ул. Клубная д.11
Начальная цена2 756 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300014626000022
ИКЗ
263742500690074550100100150014332244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7425002254 - 745501001
Почтовый адрес
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Местонахождение
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Агаповский округ, п. Приморский, ул. Клубная, 11
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мещерякова В Т, 7-35140-21454, uo@agapovka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 756 666,67 ₽ | 2 756 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ