Оказание услуг по осуществлению Строительного контроля за объектом МОУ «Буранная СОШ имени В.М.Волынцева» (за выполнением работ по капитальному ремонту здания МОУ «Буранная СОШ имени В.М.Волынцева», расположенного по адресу: Челябинская область, Агаповский муниципальный округ, п. Буранный, ул. Школьная, д.1
Начальная цена2 369 916,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 699,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 495,83 ₽
44-ФЗ
Документы
лсмрабочая документацияведомостиПриложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК) (1)Приложение № 4 к извещению (Проект контракта)Приложение № 1 к извещению- Описание объекта закупки готовоеПриложение № 3 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) (4)Извещение на оказание услуг по стройконтролю
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300014626000023
ИКЗ
263742500666874550100100170017112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7425002254 - 745501001
Почтовый адрес
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Местонахождение
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Агаповский муниципальный округ, п. Буранный, ул. Школьная, д.1.
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Мещерякова В Т, 7-35140-21454, uo@agapovka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 369 916,54 ₽ | 2 369 916,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ