Поставка ГСМ с использованием смарт-карт

Электронный аукцион № 0369300014626000024 опубликован 20.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263742500698974550100100110011920244
Начальная цена2 389 650,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 896,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 482,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 2 Обоснование НМЦК на ГСМПриложение №3 к извещению - Проект МК автоПриложение №3 к извещению - Проект МК Буранная СОШПриложение №3 к извещению - Проект МК АСОШ 1Приложение №3 к извещению - Проект МК ЖелтинскийПриложение №3 к извещению - Проект МК Управление образованиеПриложение №3 к извещению - Проект МК Янгельская СОШПриложение №3 к извещению - Проект МК МагнитныйПриложение №3 к извещению - Проект МК ЭлеваторПриложение №3 к извещению - Проект МОУ Ржавская СОШПриложение №3 к извещению - Проект МК ПриморскаяПриложение №3 к извещению - Проект МК СветлогорскаяПриложение №3 к извещению - Проект МК Наровчатская СОШПриложение №3 к извещению - Проект МК Черниговская СОШПриложение №3 к извещению - Проект МК Первомайская СОШПриложение №3 к извещению - Проект МК Новобурановскаяприложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке)Извещение о закупке по Закону № 44-ФЗ совместный по ГСМ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300014626000024
ИКЗ
263742500698974550100100110011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7425002254 - 745501001
Почтовый адрес
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Местонахождение
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка горюче-смазочных материалов производится круглосуточно, осуществляется с АЗС поставщика, находящихся: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Агаповский, г. Магнитогорск, автодороги по направлению г.Челябинск в соответствии с Перечнем обязательных мест расположения торговых точек. Передача ГСМ Заказчику осуществляется Поставщиком на АЗС с использованием смарт-карт, в количестве не менее количества заказчиков.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мещерякова В Т, 7-35140-21454, uo@agapovka.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
30 890 Литр; кубический дециметр77,36 ₽2 389 650,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы