Ремонт туалетов в МОУ "Первомайская СОШ"(2 туалета)
Начальная цена1 487 786,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 877,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 389,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 877,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300014626000025
ИКЗ
263742500685174550100100160134339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7425002254 - 745501001
Почтовый адрес
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Местонахождение
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Агаповский муниципальный округ, ул.Центральная 37
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мещерякова В Т, 7-35140-21454, uo@agapovka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 487 786,14 ₽ | 1 487 786,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ