Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена88 630,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 431,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК общая !!!Прилож 4 Проект Контракта Гумбейская школа — копия (3)Прилож 4 Проект Контракта Первомайская СОШ (1)Прилож 4 Проект Контракта КубэлекПрилож 4 Проект Контракта на бумагу Верхнекизильская ООШ (4)Прилож 4 Проект Контракта Новобурановская школа — копия (1)Прилож 4 Проект Контракта родничокПрилож 4 Проект Контракта Буранная НОШя (5) (1)Приложение №1_к_извещению Описание объекта закупки (Спецификация) (3)Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкцияИзвещение на поставку бумаги
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300014626000026
ИКЗ
263742500685174550100100130101712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7425002254 - 745501001
Почтовый адрес
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Местонахождение
457400, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Агаповский муниципальный округ . Первомайский, ул.Центральная д37
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Мещерякова В Т, 7-35140-21454, uo@agapovka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 235 Пачка | 377,15 ₽ | 88 630,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ