Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000136
ИКЗ
263743800303074600100101970018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказание Услуги: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 7-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня опухолеассоциированного маркёра CA 15-3 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 309,87 ₽ | 309,87 ₽ |
| 2 | Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 164,15 ₽ | 164,15 ₽ |
| 3 | Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 155,65 ₽ | 155,65 ₽ |
| 4 | определение Ig G к антигенам эхинококка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 168,65 ₽ | 168,65 ₽ |
| 5 | определение Ig M к антигенам трихинелл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 166,15 ₽ | 166,15 ₽ |
| 6 | Определение ДНК микоплазмы гениталиум 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 189,15 ₽ | 189,15 ₽ |
| 7 | определение анти - rubella Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 235,41 ₽ | 235,41 ₽ |
| 8 | Исследование уровня антигена аденогенных раков CA 19-9 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 264,37 ₽ | 264,37 ₽ |
| 9 | определение анти - ЦМВ - Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 247,15 ₽ | 247,15 ₽ |
| 10 | определение анти ВЭБ NA-Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 168,15 ₽ | 168,15 ₽ |
| 11 | определение анти ВЭБ EA-Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 169,65 ₽ | 169,65 ₽ |
| 12 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 252,37 ₽ | 252,37 ₽ |
| 13 | определение Ig G к антигенам описторхий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 162,15 ₽ | 162,15 ₽ |
| 14 | определение анти ВЭБ VCA-Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 169,15 ₽ | 169,15 ₽ |
| 15 | определение антител к Hbe - Ag 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 199,6 ₽ | 199,6 ₽ |
| 16 | определение анти - rubella Ig М 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263,41 ₽ | 263,41 ₽ |
| 17 | Определение РНК гепатита С - количественный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 991,05 ₽ | 991,05 ₽ |
| 18 | Исследование уровня эстриола в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 233,15 ₽ | 233,15 ₽ |
| 19 | А-ВКЭ - Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 166,65 ₽ | 166,65 ₽ |
| 20 | А-ВКЭ - Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 167,15 ₽ | 167,15 ₽ |
| 21 | определение Ig G к антигенам трихинелл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 166,15 ₽ | 166,15 ₽ |
| 22 | определение анти - HСV - Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 177,6 ₽ | 177,6 ₽ |
| 23 | определение анти - ЦМВ - Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 204,65 ₽ | 204,65 ₽ |
| 24 | Исследование уровня общего эстрадиола в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 174,15 ₽ | 174,15 ₽ |
| 25 | А-боррелий - Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 168,65 ₽ | 168,65 ₽ |
| 26 | Определение ДНК уреаплазмы уреалитикам и парвум 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185,65 ₽ | 185,65 ₽ |
| 27 | Исследование уровня простатспецифического антигена (ПСА) свободного в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 271,87 ₽ | 271,87 ₽ |
| 28 | определение Ig G к антигенам аскарид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 176,65 ₽ | 176,65 ₽ |
| 29 | Ig М Brucella (бруцеллез) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 172,47 ₽ | 172,47 ₽ |
| 30 | Определение ДНК хламидии трахоматис 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 194,65 ₽ | 194,65 ₽ |
| 31 | определение Ig M к антигенам лямблий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175,65 ₽ | 175,65 ₽ |
| 32 | А-боррелий - Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170,65 ₽ | 170,65 ₽ |
| 33 | Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 155,65 ₽ | 155,65 ₽ |
| 34 | Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови (антитела к ТПО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 178,65 ₽ | 178,65 ₽ |
| 35 | Исследование уровня ракового эмбрионального антигена в крови (РЭА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 228,87 ₽ | 228,87 ₽ |
| 36 | Определение ДНК гепатита В - количественный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 962,55 ₽ | 962,55 ₽ |
| 37 | Исследование уровня альфа-фетопротеина (АФП) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 215,87 ₽ | 215,87 ₽ |
| 38 | Исследование уровня прокальцитонина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 790,42 ₽ | 790,42 ₽ |
| 39 | определение анти ВЭБ VCA-Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 165,15 ₽ | 165,15 ₽ |
| 40 | Исследование уровня тиреоглобулина (ТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 184,65 ₽ | 184,65 ₽ |
| 41 | определение анти - ЦМВ - Ig G (авидность) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250,65 ₽ | 250,65 ₽ |
| 42 | Определение гепатита С с генотипом 1, 2, 3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 085,28 ₽ | 1 085,28 ₽ |
| 43 | Иерсиниоз Ig M 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 181,15 ₽ | 181,15 ₽ |
| 44 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 155,65 ₽ | 155,65 ₽ |
| 45 | определение Hbe - Ag 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 210,6 ₽ | 210,6 ₽ |
| 46 | Ig G Brucella (бруцеллез) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 162,15 ₽ | 162,15 ₽ |
| 47 | определение анти ВПГ - Ig G (авидность) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250,15 ₽ | 250,15 ₽ |
| 48 | Исследование уровня прогестерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 183,15 ₽ | 183,15 ₽ |
| 49 | Исследование уровня пролактина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 155,65 ₽ | 155,65 ₽ |
| 50 | определение суммарных антител к лямблиям 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 162,65 ₽ | 162,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ