Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0369300014826000138 опубликован 04.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263743800303074600100101980018690244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000138
ИКЗ
263743800303074600100101980018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"

ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 7-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бактериологическое исследование кала на возбудителей дизентерии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица251,15 ₽251,15 ₽
2
Бактериологическое исследование отделяемого глаза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица505,81 ₽505,81 ₽
3
Бактериологическое исследование промывных вод бронхов с посевом на грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
4
Бактериологическое исследование отделяемого зева на микрофлору с посевом на грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
5
Бактериологическое исследование отделяемого зева на микрофлору с посевом на грибы, количественный посев (муковисцидоз)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица844,2 ₽844,2 ₽
6
Бактериологические исследования отделяемого уретры
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
7
Бактериологическое исследование отделяемого зева на дифтерию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
8
Бактериологическое исследование отделяемого носа на микрофлору с посевом на грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
9
Исследование крови на стерильность (аэробы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 692,89 ₽1 692,89 ₽
10
Бактериологическое исследование раневого отделяемого
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица505,81 ₽505,81 ₽
11
Бактериологическое исследование кожи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица505,81 ₽505,81 ₽
12
Бактериологическое исследование отделяемого уха на микрофлору с посевом на грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
13
Бактериологическое исследование материала из закрытых полостей (синовиальная жидкость, плевральный выпад и др.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица503,31 ₽503,31 ₽
14
Бактериологическое исследование отделяемого носа на дифтерию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
15
РПГА с сыпнотифозным диагностикумом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица251,15 ₽251,15 ₽
16
Бактериологическое исследование ликвора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица503,31 ₽503,31 ₽
17
РПГА с сальмонеллезным брюшнотифозным диагностикумом (комплекс О и Vi антигены)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица251,15 ₽251,15 ₽
18
Бактериологическое исследование кала на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
19
Бактериологическое исследование отделяемого зева на золотистый стафилококк с профилактической целью
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
20
Бактериологические исследования отделяемого цервикального канала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
21
Бактериологическое исследование кала на энтеропатогенные кишечные палочки (эшерихиозы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
22
Бактериологическое исследование кала на условно- патогенную флору (количественный метод)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 002,55 ₽1 002,55 ₽
23
Бактериологическое исследование мочи на микрофлору и степень бактериурии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
24
Исследование крови на стерильность (анаэробы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 692,97 ₽1 692,97 ₽
25
Бактериологическое исследование кала на золотистый стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
26
Бактериологическое исследование кала на возбудителей иерсиниоза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
27
Бактериологическое исследование мокроты на микрофлору с посевом на грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽
28
Бактериологическое исследование отделяемого носа на золотистый стафилококк с профилактической целью
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица421,6 ₽421,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы