Поставка лекарственного препарата (ВОДОРОДА ПЕРОКСИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300014826000139 опубликован 05.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263743800303074600100101750022120244
Начальная цена49 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000139
ИКЗ
263743800303074600100101750022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"

ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 7-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
120 0000,41 ₽49 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы