Поставка медицинского изделия (катетеры урологические)
Начальная цена36 645,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 -НМЦК- Поставка медицинского изделия (катетеры урологические).xlsxПриложение №2-Проект контракта-Поставка медицинского изделия (катетеры урологические).docxПриложение №3 - Описание объекта закупки - Поставка медицинского изделия (катетеры урологические).docxПриложение №4 - Требование- Поставка медицинского изделия (катетер урологический).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfУведомление - Катетер уретральный для однократного дренированияпромывания.pdfУведомление - Катетер уретральный для однократного дренирования.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000140
ИКЗ
263743800303074600100101990013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гладких Анастасия Алексеевна, 8-900-0223657, anastasia.marak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 50,13 ₽ | 7 519,5 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 10,22 ₽ | 2 044 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 120 Штука | 10 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 50,13 ₽ | 7 519,5 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 50,13 ₽ | 15 039 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 8,53 ₽ | 426,5 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 10,22 ₽ | 2 044 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 8,53 ₽ | 853 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ