Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных и доступа в Интернет
Начальная цена47 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000145
ИКЗ
263743800303074600100101830036312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Наталья Сергеевна, 7-900-0223657, crbdolg74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных и доступа в Интернет (ежемесячная плата Сосновский м. о., д. Ключевка, ул. Новая, д. 1В) 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных и доступа в Интернет (проведение линии связи Сосновский м. о., д. Ключевка, ул. Новая, д. 1В) 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 39 633,33 ₽ | 39 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ