Поставка лекарственного препарата (Прокаин)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300014826000150 опубликован 21.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263743800303074600100102140012120244
Начальная цена24 426 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000150
ИКЗ
263743800303074600100102140012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"

ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 8-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
22 4000,24 ₽5 376 ₽
2
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
15 0001,27 ₽19 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы