Поставка медицинских изделий (Катетер для периферических сосудов)
Начальная цена47 983 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 - НМЦК-катетер.xlsxПриложение №2 - Проект контракта - катетеры.docxПриложение №3 - Описание объекта закупки - катетеры внутр.docПриложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ИМН.docxУведомление - катетеры.pdfДекларация (факт отсутствия на территории РФ).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000154
ИКЗ
263743800303074600100102100013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 8-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 10,97 ₽ | 16 455 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 10,63 ₽ | 7 441 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 10,97 ₽ | 16 455 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 10,97 ₽ | 3 291 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 14,47 ₽ | 4 341 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ