Поставка лекарственного препарата (ПРОПОФОЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300014826000156 опубликован 26.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263743800303074600100102280012120244
Начальная цена40 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000156
ИКЗ
263743800303074600100102280012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"

ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 8-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
8 000 см[3*];^мл5,01 ₽40 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы