Выполнение работ по установке противопожарных дверей в приемном и терапевтическом отделении
Начальная цена313 983,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000159
ИКЗ
263743800303074600100102190014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
(приемное отделение, терапевтическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 8-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке противопожарных дверей в приемном и терапевтическом отделении 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 313 983,45 ₽ | 313 983,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ