Поставка лекарственного препарата (Прокаин)
Начальная цена47 182 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 - НМЦК - прокаин.docxПриложение №2 - Проект контракта.docxПриложение №3 - Описание объекта закупки - прокаин.docxПриложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЛЕК ПРЕПАРАТЫ.docxУведомление - прокаин.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000160
ИКЗ
263743800303074600100102140022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 8-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 22 400 | 0,68 ₽ | 15 232 ₽ |
| 2 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 | 2,13 ₽ | 31 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ