Поставка лекарственного препарата (Будесонид)
Начальная цена158 468 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 - НМЦК - Будесонид.docxПриложение №2 - Проект контракта.docxПриложение №3 - Описание объекта закупки - Будесонид.docxПриложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЛЕК ПРЕПАРАТЫ.docxУведомление - будесонид.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300014826000162
ИКЗ
263743800303074600100102010012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7438003030 - 746001001
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Местонахождение
456510, 456510, Челябинская область, Сосновский район, село Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодских Лидия Викторовна, 8-35144-45400-260, crbdolg74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 200 | 11,89 ₽ | 38 048 ₽ |
| 2 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 | 20,07 ₽ | 120 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ