Оказание услуг по продлению лицензии на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition 50-99 Node 1 year Renewal License с неисключительными (пользовательскими) лицензионными правами
Начальная цена137 753,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 775,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Sertifikat_Kaspersky_Certificate_36B4_250723_081030_163_2130Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦК (1)Приложение № 2 к извещению Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ_ СОСТАВУ ЗАЯВКИ_ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000135
ИКЗ
263741700036674570100100090025829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление земельными и имущественными отношениями администрации Саткинского муниципального округа и(или) дистанционно
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Якимова Екатерина Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 50 Штука | 2 755,07 ₽ | 137 753,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ