Оказание услуг на приобретение, сопровождение и обновление программ и баз данных ПК "ГРАНД-Смета", версии "Флеш" для нужд «Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального округа»

Электронный аукцион № 0369300015526000138 опубликован 28.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263741701944874570100100310015829244
Начальная цена168 766,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 25 315 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000138
ИКЗ
263741701944874570100100310015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Громова Анна Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука168 766,67 ₽168 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы