Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Саткинском муниципальном округе
Начальная цена2 830 878,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 308,78 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 424 631,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 543,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ООЗПриложение № 1 к извещению Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению Проект муниципального контрактаПриложение № 1 к ТЗВедомостьЛокальная сметаПриложение № 3 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000140
ИКЗ
263745700644574570100100470014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(возле рынка).
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Грязных Екатерина Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Саткинском муниципальном округе 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 830 878,24 ₽ | 2 830 878,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ