Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения для муниципальной системы оповещения населения на базе ОС Astra Linux, установка, настройка, пуско-наладочные работы
Начальная цена591 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 570,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000141
ИКЗ
263741701435174570100100200010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.3
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Громова Анна Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 279 993,67 ₽ | 279 993,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 105 586 ₽ | 105 586 ₽ |
| 3 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 205 833,33 ₽ | 205 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ