поставка компьютера персонального настольного (моноблок) с предустановленной операционной системой
Начальная цена102 787,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 139,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000143
ИКЗ
263741701435174570100100210012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.3
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Громова Анна Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 102 787,17 ₽ | 102 787,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ