Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения для муниципальной системы оповещения населения на базе ОС Astra Linux, установка, настройка, пуско-наладочные работы

Электронный аукцион № 0369300015526000144 опубликован 20.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263741701435174570100100200020000244
Начальная цена591 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 570,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000144
ИКЗ
263741701435174570100100200020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громова Анна Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука279 993,65 ₽279 993,65 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука105 586 ₽105 586 ₽
3
Услуги по установке программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
5 Штука41 166,67 ₽205 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы