Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Саткинском муниципальном округе
Начальная цена2 311 438,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 114,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 346 715,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 115 571,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦКПриложение 2 к контракту СметаПриложение 4 к контракту СметаПриложение 2.1 к контракту ВедомостьПриложение 4.1 к контракту ВедомостьПриложение № 2 к ТЗ 70.07.АПБ.2026-ГППриложение 3.1 к контракту ВедомостьПриложение № 1 к ТЗ 69.04.АПБ.2026-ГППриложение № 2 к извещению Проект муниципального контрактаПриложение 3 к контракту СметаПриложение № 3 к ТЗ 71.07.АПБ.2026-ГППриложение № 3 к ООЗ 71.07.АПБ.2026-ГППриложение № 3 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 2 к ООЗ 70.07.АПБ.2026-ГППриложение № 1 к ООЗ 69.04.АПБ.2026-ГППриложение № 4 к извещению ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300015526000145
ИКЗ
263745700644574570100100480014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ИНН-КПП
7417017352 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Металлургов ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Карла Маркса (остановка «Советская»); - ул. Карла Маркса у магазина «Социальный» (остановка «Школа»); - ул. Карла Марса у дома №130 (остановка «Школа»); - ул. площадь 1 Мая (остановка «Площадь 1 Мая»).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Якимова Екатерина Юрьевна, 7-35161-59920, umr.admsat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Саткинском муниципальном округе 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 311 438,84 ₽ | 2 311 438,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ