Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
Начальная цена217 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению НМЦКПриключение__3_к_извещению_Проект_КонтрактаПриложение___1_к_извещению___Техническое_задание (3)Приложение__1_1_к_извещению__Обоснование_доп_характеристик_ (4) (2)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию) (3)Приложение к требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчикеПриложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300017126000011
ИКЗ
263745304544374530100100350010147244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 35 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453045443 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454004, Челябинская обл, Челябинск г, Университетская Набережная ул, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 454004, Челябинская обл, Челябинск г, Университетская Набережная ул, Д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Оксана Насиповна, 7-351-2251857, topolinka35@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 29 000 Штука | 7,5 ₽ | 217 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)