Поставка яблок
Начальная цена93 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению об аукционе -Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контракта яблокиПриложение 1.1 к извещению (Обоснование доп.хар-ик)Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки (Техническое задание)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок обеспечение контракта заявки независимая гарантияЗК в ЭФ на поставку товара выполнение работ оказание услуг с товаром ребования к содержаниюКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300018726000004
ИКЗ
263744801998474480100100100010124244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 389 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448019984 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454014, Челябинская обл, Челябинск г, Молодогвардейцев ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 454014, Челябинская обл, Челябинск г, Молодогвардейцев ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ «ДС №389 г. Челябинска», ул. Молодогвардейцев 20,пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лозинская Оксана Юрьевна, 8-351-7988293, mdou389@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 117 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ