Поставка перчаток резиновых
Начальная цена233 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 671,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупкиКП_Комус_ винил перчатки № 824КП_Офисмаг_ винил перчатки № 825КП_СпецнабУрал_латекс перчатки № 827КП_АгроПромТорг_латекс перчатки № 826КП_ИП Верховых_винил и латекс № 813Приложение № 3 к извещению об осуществлении закупки ( проект Контракта)Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки (Спецификация) - вернаяЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к извещению (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019526000014
ИКЗ
263745001534574600100100050012219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМУ РАЙОНУ Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7450015345 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Коммунистическая ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Коммунистическая ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
454047, Челябинск, ул. Коммунистическая., д. 8а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мулюкова Анастасия Алексеевна, 8-908-5801603, nastena_1211@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 17 500 Пара (2 шт.) | 4,4 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 17 500 Пара (2 шт.) | 4,47 ₽ | 78 225 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 250 Пара (2 шт.) | 31,28 ₽ | 39 100 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 250 Пара (2 шт.) | 31,28 ₽ | 39 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ