Поставка сантехнических материалов (- гибкая подводка, кран шаровый) для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Чебаркуль»

Электронный аукцион № 0369300019726000176 опубликован 20.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263742000004574150100102150010000244
Начальная цена17 239,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 723,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000176
ИКЗ
263742000004574150100102150010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"

ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, УЛ. КРЫЛОВА, Д.83
Местонахождение
456440, 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83

Место поставки и контакты

Место поставки
(-хозяйственная часть)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, contrakt315@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран шаровой
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука533,33 ₽5 333,3 ₽
2
Кран шаровой
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука442,67 ₽4 426,7 ₽
3
Кран шаровой
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука383,33 ₽3 833,3 ₽
4
Гибкая подводка
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Штука121,53 ₽3 645,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы