Поставка ламп и электротехнических материалов для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Чебаркуль»
Начальная цена77 058,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 705,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300019726000177
ИКЗ
263742000004574150100102170010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЧЕБАРКУЛЬ"
ИНН-КПП
7420000045 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Крылова ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шулека Анастасия Владимировна, 7-35168-55204, contrakt315@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 84,77 ₽ | 8 477 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 170,69 ₽ | 17 069 ₽ |
| 3 | Лампа люминисц 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 150 Штука | 108,93 ₽ | 16 339,5 ₽ |
| 4 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 200 Штука | 113,1 ₽ | 22 620 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 125,53 ₽ | 12 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ